Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » 14 Рябковский кроссовый пробег 28.10.2017г.
09:29
14 Рябковский кроссовый пробег 28.10.2017г.

В снежную, с легким морозцем погоду, 28 октября, вышли на старт 14 Рябковского кросса на призы С.В.Сыренкова, любители бега из Тюмени, Нижневартовска, Пермского края ну и конечно из разных уголков Зауралья (в том числе из Мишкино)!!! Дистанции на любой вкус! Главные дистанции Рябковского кросса 5, 10 и 15км.!!! Всех участников кросса согревал не только бесплатный горячий чай, но и как всегда, теплый прием главного организатора и идейного вдохновителя Сергея Викторовича Сыренкова!.!! По результатам соревнований
победителем Рябковского кросса среди мужчин на дистанции 5км. стал бегун из Мишкино ДРУЖКОВ В.!!! На дистанции 15 км. победителем среди мужчин стал опытнейший легкоатлет из Мишкино С. МОКИН!!!! с большим отрывом выигравший у остальных соперников!! На дистанции 10 км в своей возрастной категории первые места заняли Дружков И.. и Шлыкова А.. На дистанции 5 км. 1 место завоевала Сабурова П.. 2 места- Купцов И., Сатторова У., Тренин Д. и Абдрахманова Е.. Третьим на финиш пришёл Зайкин С.. Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами!

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 343 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 2.0/1