Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » 1 этап Кубка Федерации Курганской области по зимнему полиатлону 26.12.2015 г. Курган
06:36

26 декабря в Кургане прошли соревнования первого этапа кубка Федерации Курганской области по зимнему полиатлону. Команду Мишкинской ДЮСШ представляли учащиеся Мишкинской ДЮСШ . Трое наших спортсменов поднялись на высшую ступень пьедестала  Екатерина Петренко среди девушек 16-17 лет, у неё лучшая силовая гимнастика (отжимание) 145 раз за 4 минуты. Александр Мезенцев среди мальчиков 12-13 лет, у него лучшее время в лыжной гонке на 3 км 9мин 18 сек. В группе юношей 16-17 лет Александр Фёдоров у него так же лучшая гонка на дистанции 5 км его время 15мин 01 сек. Анна Никулина, Ксения Енбаева, Константин Киланов заняли второе место в своих группах. Никита Ефремов и Александр Петренко стали третьими в группах 14-15 и 16-17 лет. В общекомандном зачёте сборная команда Мишкинской ДЮСШ занимает первое место. Впереди у спортсменов ещё два этапа, по итогом которых будут определены победители кубка области.

Категория: Полиатлон | Просмотров: 557 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 DUSH
0
В прошедшие выходные, 26 и 27 декабря 2015 года, на лыжной базе «Динамо» (СК «Олимпиец») прошел I этап Кубка Федерации
полиатлона Курганской области по зимнему полиатлону.В соревнованиях приняли участие порядка 120 человек из города Кургана и муниципальных районов Курганской области.В программу зимнего троеборья традиционно включены: стрельба из малокалиберной винтовки, силовая гимнастика (подтягивание – у
мужчин, и сгибание и разгибание рук в упоре лежа – у женщин) и лыжные
гонки.Соревнования проходили между полиатлонистами различных возрастных категорий: от 12 до 60 лет и старше.Среди мужчин золотые медали первого этапа Кубка Федерации полиатлона завоевали: Мезенцев Александр (12-13л.), Курочкин
Илья (14-15л.), Федоров Александр (16-17л.), Наурзбаев Радион (18-20л.),
Федоров Вадим (21-23г.), Шалин Александр (24-39л.), Грязных Андрей
(40-49 л.), Бабушкин Александр (50-59л.), Сиухин Николай (60л и ст.).Среди женщин-спортсменок «золото» завоевали Исакова Валерия (12-13л.), Коновалова Алина (14-15л.), Петренко Екатерина
(16-17л.), Костылева Анжелика (18-20л.), Савиных Дарья (21-23г.) и