Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » 2 этап Кубка курганской области по кроссу среди ДЮСШ
11:15
2 этап Кубка курганской области по кроссу среди ДЮСШ

13 сентября 2014 года в с. Введенском Кетовского района прошёл второй этап Кубка Курганской области по кроссу среди ДЮСШ. После первого этапа, который состоялся ещё весной, сборная команда Мишкинской ДЮСШ занимала второе общекомандное место, уступая 10 очков ДЮСШ №5 г. Кургана. Поэтому настрой у наших кроссменов был боевой и надо отдать должное ребятам, они боролись на своих дистанциях самоотверженно. В результате смогли не только отыграть 10 очков, но и ещё выиграли 8. Теперь судьба Кубка решится на третьем этапе в начале октября в г. Катайске.

В личном первенстве на дистанции 3 км, не оставив шансов соперницам, первое место заняла Евгения Мезенцева из с. Кирово. На этой же дистанции Дмитрий Шаляпин из с. Коровье стал вторым, а Марина Толстенко из Мишкино на двухкилометровой дистанции, наконец-то поверив в свои силы, заняла почетное третье место. Поздравляем призеров, Молодцы!

Ниже приведены результаты остальных участников и посильный вклад каждого в общий успех команды.