Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 10 » 2 этап кубка Курганской области по полиатлону. 8 февраля 2014г.
06:34
2 этап кубка Курганской области по полиатлону. 8 февраля 2014г.

8 февраля в городе Далматово прошли соревнования второго этапа кубка Курганской области по полиатлону. Не смотря на морозную погоду, на соревнования приехали все полиатлонисты области. Сборную команду Мишкинской ДЮСШ представляли учащиеся Кировской средней школы. По итогам трёх видов, стрельбы, силовой гимнастики и лыжных гонок наши спортсмены заняли следующие места. В группе мальчиков 12-13 лет второе место занял Дмитрий Волков,  в группе юношей 14-15 лет так же второе место занял Александр Фёдоров. Предсказуемо сильно выступили наши девушки, которые заняли весь пьедестал почёта в возрастных группах 14-15 лет и в группе 16-17 лет. В группе средних девушек победу одержала Анна Никулина, не уступив ни одного очка, а только проиграв  лыжную гону, второе место у Полины Гридасовой, третье место и самый лучший результат в силовой гимнастике 122 отжимания заняла Екатерина Петренко. Четвёртое место в этой группе у Анастасии Клещёвой. У девушек 16-17 лет набрав 250 очков  победила Анжелика Костылева. Второй, показав лучший результат в лыжной гонке, стала Евгения Мезенцева, третье место у Юлии Тетёркиной. Среди команд ДЮСШ победила команда Мишкинской ДЮСШ.

Категория: Полиатлон | Просмотров: 328 | Добавил: DUSH | Рейтинг: 5.0/1