Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 12 » 3 этап Кубка федерации полиатлона Курганской области 10.02.2018
06:45
3 этап Кубка федерации полиатлона Курганской области 10.02.2018

10 февраля в Далматово прошли соревнования третьего этапа Кубка федерации полиатлона Курганской области. Команду Мишкинской ДЮСШ представляли спортсмены Кировской школы. По итогам трёх видов: стрельбы из пневматической винтовки, силовой гимнастики (подтягивания и отжимания) и лыжной гонки наши спортсмены показали следующие результаты. Третьи места в своих возрастных категориях заняли братья Косачевы, Е. в группе 12-13 лет, В. в группе 16-17 лет. Второе место в этой же группе показав лучшее время на лыжной гонке 30м 05 сек на дистанции 10 км, занял Д. Волков. У девочек 12-13 лет, выбив 93 очка, победителем стала К. Енбаева. У мальчиков этой же возрастной группы первое место занял Д. Антонов лучшее время в лыжной гонке на дистанции 3км 9м 09сек. В группе юношей 14-15 лет на первую ступень пьедестала поднялся К. Киланов. Хочется так же отметить хорошее выступление С. Фроловой, она заняла пятое место в группе 14-15 лет, и всем удачных дальнейших стартов.

Категория: Полиатлон | Просмотров: 353 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0