Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 13 » 3 этап Кубка Курганской области по легкоатлетическому кроссу, Кубок Урала 9.10.2016г.
14:05

Мишкинские легкоатлеты удерживают пальму первенства.

24 сентября на лыжной базе города Куртамыш прошёл чемпионат и первенство Курганской области по легкоатлетическому кроссу, этими соревнованиями дан старт VIII зимним спортивным играм "Зауральская метелица". Успешно выступили мишкинские бегуны. Ученицы Кировской средней школы, воспитанницы тренера А. Н. Тетеркина Никулина А. и Е. Петренко на дистанции 3 км не оставили своим соперницам шанса на успех. Аня пришла к финишу первой, а её подруга по команде финишировала второй. Среди юношей на дистанции 5 км победителем стал Д. Прилуков из Восходской средней школы, тренерует его Г. А. Лукин.
9 октября в Катайске прошёл третий заключительный этап Кубка Курганской области по легкоатлетическому кроссу среди детско-юношеских спортивных школ. Успешно выступила команда легкоатлетов Мишкинской ДЮСШ, которая по итогам трех этапов одержала уверенную победу, оставив позади соперников из Кетовской ДЮСШ и СДЮСШОР города Кургана. Это четвертая победа подряд мишкинских кроссменов. С 2013 года наши легкоатлеты не уступали пальму первенства. Призерами соревнований стали: учащиеся Кировской средней школы А. Никулина, которая показала второй результат на дистанции 3 км, и К. Киланов, занявший третье место на дистанции 1 км; учащиеся Мишкинской средней школы У. Сатторова финишировала третьей на дистанции 2 км, П. Силин занял второе место на дистанции 1 км; Д. Прилуков из Восходской средней школы занял третье место на дистанции 3 км. Поздравляем спортсменов и тренеров В. А. Лобанова, А. Н. Тетеркина, Г. А. Лукина, которые помогли ребятам достичь таких высоких результатов.
Параллельно заключительному этапу Кубка Курганской области по легкоатлетическому кроссу проходил Кубок Урала по кроссу среди ДЮСШ, СДЮСШОР и детских клубов бега Курганской, Челябинской, Свердловской областей. Команда мишкинской ДЮСШ заняла второе место, уступив только СДЮСШОР города Каменск-Уральский.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 340 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0