Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 13 » IX Открытый Кубок города Кургана по пауэрлифтингу (ФПР) жим лёжа без экипировки среди юношей, мужчин, женщин и ветеранов, посвященный Дню з
06:11

18-19 февраля в городе Кургане проходил IX Открытый Кубок города Кургана по пауэрлифтингу (ФПР) жим лёжа без экипировки среди юношей, мужчин, женщин и ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества.
В первый день соревнований выступали юные спортсмены Мишкинской ДЮСШ среди юношей в весовой категории до 53 кг. С результатом 67,5 кг. первым стал Воронцов Артём. В следующей весовой категории до 59 кг. Березин Станислав в упорной борьбе вырвал второе место у спортсмена из г. Кургана, который к тому же старше на год, показав результат 77,5 кг. В следующей весовой категории до 66 кг.Кирилл Андреев занял пятое место. В весовой категории до 74 кг. в шаге от призового места остановился Зенов Максим, и в этой же весовой категории Горенков Владимир занял пятое место. В итоге общими усилиями Мишкинская команда заняла III место.
Поздравляем ребята! Пожелаем им дальнейших успехов.
Во второй день соревновались мужчины ветераны и девушки. Среди мужчин, в весовой категории до 83 кг. Самарин Роман, возобновивший тренировки, и участия в соревнованиях занял третье место, установив личный рекорд в классическом жиме лёжа 155 кг.
Неделей раньше 12 февраля, Роман выступил на аналогичном чемпионате г. Челябинска где, с результатом. 152, 5 кг. стал вторым, что подчёркивает, более высокий уровень конкуренции вида спорта Пауэрлифтинг в Курганской области. По итогам последних двух лет, Пауэрлифтинг, признаётся самым успешным видом спорта области.

Категория: Пауэрлифтинг | Просмотров: 351 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0