Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Кубок Федерации Курганской области по полиатлону. 10-11.10.2015 г.
12:33
Кубок Федерации Курганской области по полиатлону. 10-11.10.2015 г.

С наступлением осени начались старты у лыжников и полиатлонистов. 10 октября в Кургане прошли соревнования кубка федерации курганской области по полиатлону. В упорной борьбе первое место среди команд ДЮСШ заняла команда Мишкинской спортивной школы. В личном первенстве отличные результаты показали юные спортсмены для которых это первый старт такого уровня. К. Киланов четвёртое место, П. Фёдоров пятое место. Как всегда порадовали своими результатами девушки. К. Енбаева заняла третье место в возрастной группе 12-13 лет, Е. Петренко и А. Никулина заняли первое и второе место в возрастной группе 16-17 лет. Совсем немного очков  не хватило А. Петренко до призового места он стал четвёртым, в возрастной группе 16-17 лет,  где второе место занял А. Фёдоров. Первую победу праздновал А. Мезенцев в группе 12-13 лет. Так же старшине спортсмены параллельно участвовали в соревнованиях среди районов области и с помощью выпускниц ДЮСШ А. Костылевой и Е. Мезенцевой которые заняли первое и второе место в группе 18-20 лет сборная команда Мишкинского района заняла второе место.

11 октября прошел областной кросс среди лыжников и биатлонистов Курганской  области. Хороший результат на дистанции 3 км показал С. Мезенцев, Е. Петренко стала бронзовым призёром на этой же дистанции. Победу в своей группе на дистанции 2 км одержала А. Никулина. Все спортсмены являются учащимися Кировской средней школы. Поздравляем всех с хорошим началом сезона.