Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Кубок Курганской области по полиатлону "Золотая осень! 11.10.2014г.
12:02
Кубок Курганской области по полиатлону "Золотая осень! 11.10.2014г.

11 октября в Кургане стартовал сезон у полиатлонистов. Первым стартом стал Кубок Курганской области по полиатлону "Золотая осень". Наши спортсмены показали отличные результаты в своих возрастных группах. Четыре первых места Владимир Косачев, Анна Никулина, Екатерина Петренко, Анжелика Костылева. Чуть -чуть уступили победителям вторые призёры соревнований Светлана Фролова и Полина Гридасова. На третью ступень пьедестала почёта поднялись Александр Мезенцев и Анастасия Клещёва. Так же достойно выступили Василий Абаполов и Сергей Мезенцев став четвёртыми в своих группах. По сумме командных очков сборная Мишкинской ДЮСШ и сборная района, которая целиком состояла из учащихся ДЮСШ заняла первые места в своих группах. Следующим стартом станет уже зимний этап пожелаем спортсменам удачных стартов.

Категория: Полиатлон | Просмотров: 528 | Добавил: DUSH | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ДЮСШ
0
18 команд из городов Кургана, Шадринска и семи муниципальных районов приняли участие в Кубке Курганской области по летнему полиатлону.
Соревнования, которые называются «Золотая осень» прошли 11 октября в
областном центре.
В программу троеборья были включены стрельба, гимнастика и легкоатлетический кросс (дистанции варьировались в
зависимости от пола и возраста участников).
Абсолютно лучшие результаты показали представительница Мишкинской ДЮСШ кандидат в мастера спорта Анна
Никулина (237 очков), выступавшая в возрастной группе «14-15 лет», и Сергей Поспелов из Далматовского района (21-39 лет), набравший 247 очков.
В командном зачете по своим группам победу праздновали многоборцы ШГПИ (ВУЗы и коллективы физической культуры),