Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Пользователей: 0

Главная » 2020 » Сентябрь » 25 » Легкоатлетический кросс 24.09.2020 года Мишкино
09:22
Легкоатлетический кросс 24.09.2020 года Мишкино

24 сентября на школьном стадионе п. Мишкино был дан старт началу спартакиады среди обучающихся общеобразовательных школ Мишкинского района. С приветственным словом к участникам соревнований обратился заведующий Муниципальным отделом управления образованием Администраци Мишкинского района Зеленов В.П., пожелав удачи, крепкого командного духа, новых достижений и прекрасного спортивного настроения. Не смотря на ненастный день обучающиеся 4 школ района приняли участие в легкоатлетическом кроссе. Соревнования проводились по двум возрастным группам, и трем дистанциям: 1000м, 500м и 300м. По итогам соревнований, в командном зачете, в старшей возрастной группе 1 место заняла команда Кировской средней школы, 2 место- Восходская средняя школа, 3 место- Дубровинская средняя школа. В младшей возрастной группе: 1 место заняла Кировская средняя школа, 2 место- Дубровинская средняя школа. В личном зачете победителями стали: Киланов К. (Кирово), Бородина Д (Мишкино),Колбина В.(Мишкино), Дружков Е.(Мишкино), Антонов Е. (Кирово), Бумагина В.(Кирово). Все победители и призёры соревнований получили грамоты . Следующие соревнования состоятся 15 октября по полиатлону. Удачи!

Категория: Районные соревнования | Просмотров: 128 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0