Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 23 » матчевая встреча среди детско-юношеских спортивных школ Урала и Сибири,первый этап Кубка федерации Курганской области по легкой атлетике сре
08:36

Выступили достойно.

3-4 декабря в г. Тюмень прошла матчевая встреча среди детско-юношеских спортивных школ Урала и Сибири. В соревнованиях приняли участие команды Свердловской, Челябинской, Тюменской, Омской, Новосибирской и Курганской областей. Легкоатлеты Мишкинской ДЮСШ выступили достойно. Умеда Сатторова (р.п. Мишкино) выиграла на дистанции 3000 метров, Петр Курганов (с. Восход) занял третье место на дистанции 2000метров с препятствиями.
9-10 декабря в СК "Зауралец" состоялся первый этап Кубка федерации Курганской области по легкой атлетике среди спортивных школ Курганской области. Успешно выступили учащиеся Мишкинской ДЮСШ. Наша команда заняла третье место, уступив командам ДЮСШ №5 и №1 г. Кургана.
Победителями данных соревнований стали Вероника Мыльникова (Краснознаменская СОШ), выигрывшая на дистанции 400 метров, и Умеда Сатторова (Мишкинская СОШ), победившая на дистанции 1500 метров и 3000 метров. Вторые места заняли учащиеся Восходской СОШ Сергей Шульгин (1500 и 800 метров), Сара Шикунова (2000 метров с препятствиями и 3000 метров), Петр Курганов (2000 метров с препятствиями). Третьи места заняли учащиеся Восходской СОШ Сергей Абдрахманов (3000 метров), Руслан Шушаков(1500 и 3000 метров) и Дмитрий Прилуков (1500 метров). Также третьи места заняли учащиеся Мишкинской СОШ Петр Силин (50 метров), Настя Вискунова (200 и 400 метров), Данила Тренин (400 метров).
Поздравляем спортсменов и желаем успехов на следующих соревнованиях.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 296 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0