Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 6 » Мемориал Заслуженного тренера России Александра Яковлевича Кривоногова по горному бегу состоялся 15 июня на Увальских горах в г. Кургане.
06:56

Мемориал Заслуженного тренера России Александра Яковлевича Кривоногова по горному бегу состоялся 15 июня на Увальских горах в г. Кургане. На турнир кроме горников из Кургана, Частоозерья, Макушино, Кетово, Мишкино, Куртамыша, Белозерского приехали гости из Омской, Тюменской и Челябинской областей. Мало того уже в Катайске и Частоозерье проводится этот экстремальный вид легкой атлетики. Более 100 горников вышли на старт открытого чемпионата и первенства УФО и Курганской области по горному бегу. Из года в год в этот день стояла изнурительная 30 градусная жара, приходилось сокращать дистанции, выпивалось до 100л. воды, много участников не смогли добежать до финиша. Не спасала даже березовая роща, где пролегала трасса горного бега. А в этот раз для бегунов было комфортно – прохлада с легким ветерком. Отличные результаты показали наши ребята: Дружков В. на дистанции 6 км среди молодежи занял 3 место, на дистанции 4 км в своих возрастных категориях Сатторова У. заняла 3 место, Шлыкова А. - 1 место. Эти ребята выполнили норматив 1 спортивного разряда по легкой атлетики!!!!!! Сартасов С. занял 1 место, Дружков И. и Купцов Е. - 2 место,Анфиногенов И. 3 место, Федоров В.- 3 место, Турова М. 2 место.
​Всем участникам было трудно, но все остались довольны.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 340 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0