Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Осенний кубок области по полиатлону.
07:59
Осенний кубок области по полиатлону.

12 октября в Кургане прошёл осенний кубок области по полиатлону. На старт приехали все сильнейшие полиатлонисты области.  Среди спортивных школ уверенную победу одержали спортсмены Мишкинской ДЮСШ, опередив команду из Далматово более чем на 200 очков. В личном первенстве места распределились следующим образом. В группе 12-13 лет среди девушек победу одержала Анн Никулина а. Хороший результат показала Света Фролова она впервые принимала участие в соревнованиях такого ранга. У мальчиков этой группы лучшим из наших спортсменов стал Никита Ефремов 6 место, он показал хороший результат в силовой гимнастике 27 подтягиваний. В группе средних девушек 14-15 лет весь пьедестал был за нашими спортсменками. 1 место Екатерина Петренко, 2 место Полина Гридасова, 3 место Анастасия Клещёва.  Почти так же хорошо выступили юноши этой группы.  2 место Александр Фёдоров уступив всего 1 очко 3 место занял Александр Петренко.  Среди старших девушек  показав лучший результат в силовой гимнастике 112 отжиманий заняла Анжелика Костылева, с лучшим временем в кроссе на 2 км, с результатом 7минут 27 секунд второе место заняла Евгения Мезенцева, усыпив в кроссе и силовой гимнастике , но показав лучшую стрельбу 91 очко из 100 третье место заняла Юлия Тетёркина. Хорошо проявили себя спортсмены которые первый раз выступали в соревнованиях по полиатлону. Сергей Мезенцев 14 место, и Данил Метлицкий 13 место. Впереди зимний спортивный сезон хотелось бы чтобы спортсмены показывали такие же хорошие результаты.