Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Открытое первенство Мишкинской ДЮСШ под эгидой "Мы за здоровый образ жизни"
11:06
Открытое первенство Мишкинской ДЮСШ под эгидой "Мы за здоровый образ жизни"

3 декабря в р.п. Мишкино прошло открытое первенство Мишкинской ДЮСШ по гиревому спорту среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе под эгидой «Мы за здоровый образ жизни».
В соревнованиях приняли участие спортсмены из р.п. Мишкино, с. Кирово и Юргамышской ДЮСШ. В итоге, после упорнейшей борьбы на помостах, кировские гиревики заняли пять первых мест в своих весовых категориях.
В весовой категории свыше 68 кг. первым стал Маткин П., в категориях до 58 кг. и до 48 кг. лучшие результаты у Селютина В. и Софьина М. В самой легкой весовой категории до 40 кг., уверенную победу одержал Найденов М. Также уверенно, выполнив норматив первого спортивного разряда, в своей весовой категории победила Вахрушева В.
В категории до 53 кг. у юношей, первым стал воспитанник Юргамышской ДЮСШ Звонорёв А. У девушек, в весовой категории до 58 кг. выиграла Великсонова А. из р.п. Мишкино.
У спортсменов, из с. Кирово в число призёров соревнований вошли также Метлицкий С., Шарафутдинов Д., Колтышкина П., -занявшие третьи места и Овсянников Д. ставший вторым в категории свыше 68 кг.
Все это, позволило гиревикам из с. Кирово уверенно одержать победу в общекомандном зачете.

Категория: Гиревой спорт | Просмотров: 323 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 5.0/1