Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Открытое первенство области по пауэрлифтингу (классическое троеборье)
14:10
Открытое первенство области по пауэрлифтингу (классическое троеборье)

В воскресенье 24 ноября  в г. Челябинске  ДС "Торпедо" проходило  открытое Первенство Челябинской области по классическому троеборью (пауэрлифтингу) среди мальчиков 1999г. и моложе. Эти соревнования для самых молодых спортсменов в Курганской и Челябинской области.  Тем не менее, спортсмены р.п. Мишкино достойно представили  свою спортшколу на соревнованиях.

В весовой категории до 48кг. Бельков Иван с большим преимуществом стал победителем соревнований.  В весовой категории  до 53кг. второе место завоевал Чернышов Сергей. И наконец, в самой престижной весовой категории свыше 83кг. первое место с впечатляющем отрывом от соперников    завоевал  Кандаков Павел.

В итоге команда  Мишкинской ДЮСШ и  команда г. Челябинска набрали одинаковое количество очков, заняв  IV место в общекомандном зачёте. Поздравляем участников соревнований!

Категория: Пауэрлифтинг | Просмотров: 441 | Добавил: DUSH | Рейтинг: 1.3/3