Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Январь » 18 » Первый этап Кубка федерации полиатлона Курганской области 16.01.2021г.
06:16
Первый этап Кубка федерации полиатлона Курганской области 16.01.2021г.

16 января в Каргаполье прошёл первый этап Кубка федерации полиатлона Курганской области. К сожалению,  из за ограничений  соревнования прошли не по полной программе.  Стрельбу отменили совсем, а силовую гимнастику проводили в дистанционном формате. Спортсмены выполняли упражнения дома и отсылали видео судьям. В Каргаполье прошла лыжная гонка. По итогам двоеборья спортсмены Мишкинской ДЮСШ заняли следующие места. В группе 12-13 лет победителем с лучшим временем в лыжной гонке 2 км за 7,46  стала А. Кораблёва.  В группе 14-15 лет с лучшей силовой гимнастикой 86 отжиманий за 3 минуты победила В.Седельникова, у юношей этой группы самая быстрая гонка на дистанции 3 км  8,49 и общее второе место у А. Никулина. В старшей группе 16-17 лет К. Енбаева показала лучшее время на дистанции 3 км 10,31 и первое место. К. Киланов  лучшее время в лыжной гонке на дистанции 5 км 14,31  уступил всего одно очко победителю, занял второе место. У Д. Антонова третье место в этой группе. Команда Мишкинской ДЮСШ первое место. Все спортсмены являются учениками Кировской средней школы.

Категория: Полиатлон | Просмотров: 132 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0