Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Первый этап Кубка Курганской области по легкоатлетическому кроссу среди детско-юношеских спортивных школ
11:46

Мишкинские кроссмены впереди.

Первый этап Кубка Курганской области по легкоатлетическому кроссу среди детско-юношеских спортивных школ проходил 20 апреля на лыжной базе города Куртамыш. 95 юных легкоатлетов соревновались соответственно своим возрастным категориям на трех дистанциях: 1 км, 2 км. 3 км.
В командном первенстве награды разыграли 7 спортивных школ Курганской области и города Кургана: Кетовская, Мишкиская, Куртамышская, Целинная, Частоозерская ДЮСШ, ГБУ "СШОР №1", МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана. Мишкинские кроссмены не подвели своих тренеров и болельщиков, выступили успешно, завоевав победу в упорной борьбе. Второе место заняла ДЮСШ №5 г. Кургана, на третьем месте СШОР №1.
В личных состязаниях отличилась У. Сатторова (МСОШ), которая заняла 1 место на дистанции 2 км. На этой же дистанции М.Турова (МСОШ) стала второй, Е. Купцов (МСОШ) пришёл на финиш третьим. А. Вискунова (МСОШ) и К. Киланов (Кировская СОШ) показали третий результат на дистанции 3 км. В шаге от пьедестала почета оказались Т. Панасевич (МСОШ) и С. Абдрахманов (Восходская СОШ), занявшие четвертые места.
Поздравляем тренеров и спортсменов с отличным выступлением. Следующий этап Кубка области по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ состоится в сентябре в с. Кетово, а заключительный этап в октябре в г. Катайске. Пожелаем юным легкоатлетам упорно тренироваться, чтобы подойти к ответственным стартам на пике формы и показать свои лучшие результаты.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 291 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0