Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Рябковский кроссовый пробег 26.10.2019г.
12:54
Рябковский кроссовый пробег 26.10.2019г.

В Кургане, на лыжной базе п. Рябково, 26 октября, прошел XVI Рябковский кроссовый пробег на призы директора школы-интерната Сергея Викторовича Сыренкова. Он собрал рекордное число участников. На дистанции 600 м, 2 км, 5 км, 10 км себя испытали более 800 любителей бега из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Новосибирска, Кургана и Курганской области. Международный статус пробегу придали спортсмены из Казахстана. Возраст участников - от детского сада до подготовленных легкоатлетов и ветеранов. Среди Мишкинских спортсменов абсолютными победителями на дистанции 5 км стала Турова М., на дистанции 10 км- Шлыкова А.. В абсолютном первенстве на дистанции 5 км 2 место заняла Коломыцева Д.. В своих возрастных группах 1 место заняли Дружков И. (10 км), Иванов С. (5 км), Сартасов С. (5 км) Гудым К. (5 км), 2 место заняли: Козицын Д. (5 км), Потокин А. (5 км), Панюшкина В. (5км), 3 место- Лещук Ю. (5 км). Отличная организация соревнований, теплый прием, праздничное настроение, хорошая погода, отличные результаты оставили запоминающий след в жизни юных спортсменов! Поздравляем наших ребят с отличными результатами!

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 199 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0