Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Пользователей: 0

Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Шадринский марафон 29.09.19г.
08:50
Шадринский марафон 29.09.19г.

28 сентября, легкоатлетам из всех регионов Уральского округа, разных уголков Российской Федерации, и даже Чехии был дан старт на шадринском марафоне. Всего преодолеть дистанции в 42 и 10 километров съехалось свыше 550 профессионалов и любителей бега.
Один из старейших марафонов России проходит в сороковой раз, чему соответствует римское число XL. Аналогичное обозначение отражено на уникальной медали, которую получил каждый финишер. Торжественно открыл главное спортивное событие осени первый заместитель главы.
Хорошего настроения, успешного прохождения дистанции и отличного финиша пожелала президент Федерации легкой атлетики Курганской области, мастер спорта международного класса Татьяна Михайлова.
На марафонскую дистанцию 42,195 км заявилось 95 легкоатлетов. Пробежать 10 километров отважились 463 человека из 505 возможных. Уровень подготовки у участников разный – от школьников-любителей – до мастеров спорта международного класса.
Абсолютным победителем XL марафона 2019 года на дистанции 10 км., стал наш спортсмен - Мокин Станислав!!!!!!! Кроме того, победителями среди девушек , в возрастной категории 14-15 лет стала Шлыкова Анастасия, в возрастной категории 16-17 лет - Турова Мария. Среди юношей 14-15 лет 2 место занял Киланов Константин. Лучшие бегуны были поощрены грамотами и медалями, денежными призами и подарками от спонсоров.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 216 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0