Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Соревнования по легкоатлетическому кроссу 19.09.19г.
11:18
Соревнования по легкоатлетическому кроссу 19.09.19г.

19 сентября в лесном массиве западнее окраины п. Мишкино был дан старт началу спартакиады среди обучающихся общеобразовательных школ Мишкинского района. Не смотря на ненастный день обучающиеся 7 школ района приняли участие в легкоатлетическом кроссе. На торжественном открытии соревнований директор Мишкинской ДЮСШ О.Г. Лобанова вручила значок первого спортивного разряда по легкой атлетике Бородиной Диане. Поздравляем, Диана! Соревнования проводились по двум возрастным группам,и трем дистанциям: 1000м, 500м и 300м. По итогам соревнований: в старшей возрастной группе 1 место заняла команда Мишкинской средней школы, 2 место- Кировская средняя школа, 3 место- Восходская средняя школа. В младшей возрастной группе: 1 место заняла Мишкинская средняя школа, 2 место- Кировская средняя школа, 3 место- Дубровинская средняя школа. В личном зачете победителями стали: Киланов К. (Кирово), Турова М. (Мишкино), Батурин Р.(Мишкино), Коломыцева Д.(Мишкино), Антонов Е. (Кирово),Семенова Е.(Кирово). Все победители и призёры соревнований получили грамоты и медали. Следующие соревнования состоятся 10 октября по полиатлону. Удачи!

Категория: Районные соревнования | Просмотров: 184 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0