Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 17 » Соревнования по легкой атлетике (зачет XIX Областных сельских спортивных игр "Золотой колос"
08:42

В Варгашах с 13 по 15 июня проходили соревнования по легкой атлетике в зачет XIX Областных сельских спортивных игр «Золотой колос».

Обладатели последних медалей Игр, разыгранных вне программы финала «Золотого колоса – 2014», определились на варгшинском стадионе. 270 спортсменов из всех районов Курганской области за исключением Сафакулевского выявили лучших в личных состязаниях, эстафетах и общекомандном зачете.

Героем баталий стал Станислав Мокин из Мишкинского района, выигравший три медали высшего достоинства: в беге на 1500 и 3000 метров и в эстафете. Светлана Иванова и Елена Колесникова из Кетовского района, Роман Туктарев из Далматовского района по два раза поднимались на высшую ступень пьедестала почета. Первые завоевали «золото» в индивидуальном виде и эстафете, а Туктарев – в двух индивидуальных дисциплинах.

Украшением состязаний стали эстафеты. Среди женских дружин первое место на дистанции 400+300+200+100 метров заняла дружина Кетовского района. У мужчин по итогам 4-х этапов (800+400+200+100 метров) лучшее суммарное время показал квартет из Мишкинского района.

В общем зачете соревнований по легкой атлетике в зачет XIX Областных сельских спортивных игр «Золотой колос» первое место заняла команда Кетовского района. Второй стала сборная Шадринского района, а третьей – Мишкинского.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 362 | Добавил: DUSH | Рейтинг: 0.0/0