Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 14 » Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню физкультурника
11:34
Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню физкультурника

Соревнования по мини-футболу,проводимые в рамках Всемирного Дня физкультурника прошли 11 августа на универсальной спортивной площадке "Дружба" по улице Зауральская.
В соревнованиях приняли участие 5 команд старшей и 3 младшей возрастной категории. Между участниками турнира разыгралась нешуточная борьба за право занять почетные призовые места. Никто не хотел уступать. Среди старшей возрастной категории победу одержала команда "Юниор"(Капитан Серов О.), 2 место- команда "Урал"(капитан Тренин Д.), 3 место- "Дрин-тим" (Капитан Григорьев А.). В младшей возрастной категории 1 место заняла команда "ЦСК" (Капитан Мезенцев Т.), 2 место у команды "Зуралье" (Капитан Елисеев К.) и 3 место заняла команда "Зенит" (Капитан Стародубцев Э.).Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, грамоты, медали. Все участники соревнований, а также болельщики получили заряд энергии и хорошего настроения.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 253 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0