Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 24 » Соревнования по ОФП среди начальных классов ОО Мишкинского района "Спортивные надежды"
08:24

23 апреля на базе Мишкинской ДЮСШ состоялись соревнования по общей физической подготовке среди начальных классов ОО Мишкинского района "Спортивные надежды". Юным спортсменам предстояло соревноваться в беге на 30 метров, прыжке в длину с места толчком двух ног, силовой гимнастике (сгибание и разгибание рук в упоре лежа) и беге на 200 метров. В личном первенстве в возрастной группе 2005 года рождения 1 места заняли Капралова Дарья(МСОШ), Батурин Роман (МНОШ), вторые места заняли  Енбаева Ксения(Кировская СОШ) и Силин Петр (МНОШ), третье место- Берчатова Алена (МСОШ) и Федоров Павел (Кировская СОШ). В возрастной группе 2004 года рождения первые места заняли Софина Яна(Дубровинская СОШ) и Быков Дмитрий (МСОШ), вторые места- Деулина Мария  и Мальков Александр(МСОШ), третье место- Пономарева Ирина (МСОШ) и Шушаков Руслан (Восходская СОШ).  В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место- команда №1 МКОУ "Мишкинская СОШ", 2 место - МКОУ "Кировская СОШ", 3 место - команда №3 МКОУ "Мишкинская СОШ".

Категория: Районные соревнования | Просмотров: 331 | Добавил: DUSH | Рейтинг: 5.0/1