Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 26 » Соревнования по ОФП среди обучающихся начальных классов ОО района "Спортивные надежды" 22.04.2016г.
13:33

Спортивные надежды.

22 апреля на базе Мишкнской ДЮСШ прошли соревнования по общей физической подготовке среди обучающихся начальных классов общеобразовательных школ района «Спортивные надежды». Ребята соревновались в беге на 30 метров, прыжке в длину, силовой гимнастике и беге на 200 метров. В соревнованиях приняли участие 44 школьника из 8 школ района. Лучшими в личном зачете стали: Анфиногенова Анна (Мишкино),Федоров Павел (Кирово),Ивина Оксана (Мишкинощ), Яблонских Данил(Кирово)- заняли 1 место, 2 место у Енбаевой Ксении (Мишкино), Косачева Егора (Кирово), Колбиной Виктории (Мишкино), Мухина Семена (Купай), 3 место заняли Антонова Евгения (Мишкино), Силин Петр (Мишкино), Перетыкина Инна (Кирово), Дружков Илья (Мишкино). В командном зачете: 1 место у команды №1 Мишкинской СОШ, 2 место- у команды №1 Кировской СОШ и 3 место у команды №2 Кировской СОШ. Поздравляем победителей и призёров с удачным выступлением!

Категория: Районные соревнования | Просмотров: 284 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0