Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 21 » Спортивные надежды. Сегодня , 21 апреля в Мишкинской ДЮСШ прошли районные соревнования по общей физической подготовке среди обучающихся нач
13:44

Спортивные надежды.

Сегодня , 21 апреля в Мишкинской ДЮСШ прошли районные соревнования по общей физической подготовке среди обучающихся начальных классов «Спортивные надежды». Ребятам пришлось показать свою физическую подготовленность в беге на 30, 200 метров, в сгибании и разгибании рук в упоре лежа, прыжке в длину, гибкости. Все ребята успешно справились с испытаниями. В командном зачете 1 место заняла команда №1 Мишкинской СОШ, 2 место- команда №3 Мишкинской СОШ, 3 место заняла команда Краснознаменской СОШ.
В личном зачете лучшие результаты стали у Белева Р. (МСОШ №1), Буньковой Н. (МСОШ №1), Ивиной О. (МСОШ №1)и Лещука Ю. (МСОШ №1). Вторые места заняли: Кривощеков С. (Краснознаменская СОШ), Лабутина А. (Гладышевская ООШ), Кандакова Т. (МСОШ №2), Дружков И. (МСОШ №3). Бронзовые медали завоевали: Затеев П. (МСОШ №3), Зоринова И. (МСОШ №3), Токарева С. (Краснознаменская СОШ), Малиновских И. (МСОШ). Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом! Движение- это жизнь!

Категория: Районные соревнования | Просмотров: 271 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0