Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 9 » Традиционный турнир по волейболу «На приз зимних каникул» 05.01.2019г.
14:29
Традиционный турнир по волейболу «На приз зимних каникул» 05.01.2019г.

5 января в р.п. Мишкино прошёл традиционный турнир по волейболу «На приз зимних каникул». В этом году побороться приехали команды спортивных школ из с. Альменево, с.Сафакулево, г. Шумиха и р.п. Мишкино.
Во время игры участники демонстрировали удивительное упорство, силу духа и умения командного взаимодействия. Все захватывающие игровые моменты, радость победных мячей, горести поражения вместе с волейболистами переживали и их верные болельщики!
На завершающем торжественном построении все победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Первое место среди девушек заняла команда Мишкинской ДЮСШ, второе место – Шумихинская ДЮСШ , третье место – Сафакулевская ДЮСШ. Лучшим игроком признана Яркова Валерия (р.п. Мишкино). Среди юношей сильнейшей командой стала Мишкинская ДЮСШ, второе место заняла команда Альменевская ДЮСШ. Лучшим игроком признан Моторин Никита (р.п. Мишкино).
Все участники соревнований получили большой заряд положительной энергии и хорошего настроения, смогли познакомиться и пообщаться со своими сверстниками из других районов.

Категория: Волейбол | Просмотров: 256 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0