Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 26 » Турнир Открытый Кубок Главы города Кургана по классическому жиму лёжа.
09:40
Турнир Открытый Кубок Главы города Кургана по классическому жиму лёжа.

Кубок Главы города Кургана
17-18 февраля в городе Кургане состоялся турнир Открытый Кубок Главы города Кургана по классическому жиму лёжа. В этом году данные соревнования сменили название, раньше они назывались Открытый Кубок города Кургана по пауэрлифтингу (ФПР) жим лёжа без экипировки посвященный Дню защитника Отечества.
Соревнования сменили названия, но не сменили сути, состязания проводятся в одном из упражнений пауэрлифтинга жиме лёжа.
Наша команда юношей Мишкинской ДЮСШ подтвердила высокий уровень подготовки Мишкинских спортсменов, «разменяла» прошлогоднее третье место в командном зачёте на второе место в нынешнем кубке.
В самой легкой весовой категории до 53 кг успешно дебютировал, заняв 3 место Забегаев Д.. В следующей весовой категории до 59 кг, привычно, первым стал Воронцов А., который в течение последних двух лет не проиграл ни одного соревнования, в которых участвовал. В категории до 66 кг Андреев К. в упорной борьбе занял второе место, на прошлых соревнованиях в этой же категории К. был пятым. В более тяжелой весовой категории до 83 кг дебютант В. Вебер занял 3 место. Так же в соревновании участвовал впервые Терешкин М. и душа команды Горенков В., которые тоже внесли свой вклад в высокий командный результат.

Категория: Пауэрлифтинг | Просмотров: 467 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0