Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Всероссийская спартакиада по лыжным гонкам 7-10.12.15 г. Злотоуст
14:14
Всероссийская спартакиада по лыжным гонкам 7-10.12.15 г. Злотоуст

С 7 по 10 декабря в городе Златоуст прошли соревнования Всероссийской спартакиады по лыжным гонкам. В составе сборной команды Курганской области выступала представительница Мишкинской ДЮСШ Екатерина Петренко. Наша спортсменка одержала уверенную победу на дистанциях классическим и свободным стилем. Выступая на последнем этапе лыжной эстафеты Катя вывела свою команду на второе место уступив лидеру сборной команды Удмуртии менее секунды. Поздравляем спортсменку с отличным результатом.

Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 381 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ДЮСШ
0
6-10 декабря 2015 г. в г. Миасс (Челябинская область) состоялась 4-я Всероссийская зимняя Спартакиада по спорту глухих.В соревнованиях приняли участие  спортсмены из 13 регионов страны.Курганскую область представляли 7 воспитанников Областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы,учащиеся Шадринской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 11 и Петренко Екатерина Андреевна воспитанница Мишкинской «ДЮСШ», спортсменка ГКУДО «ОДЮСАШ».На дистанции 2 км классическим стилем Петренко Екатерина заняла 1 место, Юкляевских Анастасия - 5 место и Ковалева Дарья - 6 место.На дистанции 3 км свободным стилем Петренко Екатерина заняла 1 место, Юкляевских Анастасия 4 место.На дистанции 3 км классическим стилем Хмелинин Николай занял 3 место и свободным стилем на дистанции 5 км 2 место.В женской эстафете 3х2 км. наши спортсменки заняли почетное 2 место, состав команды: Петренко Екатерина, Ковалева Дарья, Юкляевских Анастасия.В мужской эстафете 3х3 км. наши спортсмены заняли 4 место, состав команды: Хмелинин Николай, Семиков Илья, Федоренко Вадим.В общекомандном зачете по сумме набранных очков Курганская область заняла 2 место.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.