Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет наша школа?

Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 4 » Зимний сезон в разгаре
13:33
Зимний сезон в разгаре

В этом зимнем спортивном сезоне легкоатлеты Мишкинской ДЮСШ приняли участие в нескольких соревнованиях и показали следующие результаты.

18-20 декабря в г. Тюмени прошёл открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области, где отличились брат и сестра Сатторовы. Умеда стала победительницей на дистанции 1500 и 3000 метров. Умеджон стал третьим призёром на дистанции 3000 метров.

7 января в г. Кургане прошли традиционные соревнования на призы Деда Мороза. Первые места на этих соревнованиях заняли воспитанники Мишкинской ДЮСШ Константин Капралов (400 метров), Сергей Шульгин (1500 метров), Сара Шикунова (1500 метров); вторые места заняли Павел Купцов (400 метров), Умеджон Сатторов (1500 метров). Кроме, Настя Манакова из с. Краснознаменского (тренер Проскуряков В.И.) заняла второе место на своей дистанции. Поздравляем ее с успешным дебютом!

С 10 по 13 января наши спортсмены приняли участие в Чемпионате и Первенстве УрФО в г. Челябинске. Вячеслав Суворов среди юниоров в составе эстафеты  занял четвёртое место, Сергей Шульгин на дистанции 1500 метров занял 5 место.

21-22 января в г. Кургане прошёл фестиваль бега «Под крышей». Первые места заняли Умеджон Сатторов и Сара Шикунова на дистанции 3000 метров с препятствиями. Вторые места на своих дистанциях заняли Умеда Сатторова, Константин Капралов, Сергей Шульгин, Дмитрий Прилуков, третьими стали Павел Купцов, Владимир Дружков, Руслан Шушаков и Настя Манакова.

Впереди предстоят важные официальные старты, 13-14 февраля состоится первый этап Кубка федерации по легкой атлетике. Наша задача – успешно выступить. Пожелаем спортсменам удачи!

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 328 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0